Organigramma

Associazione legalmente riconosciuta

Consiglio di Amministrazione

(in carica dal 31/10/2018 al 31/10/2023)

Presidente

Remo Pedon

Vicepresidente

Giustino Mezzalira

Consiglieri

Elena Appiani

Raffaella Lioce

Michael Pulvini

Consiglio Scientifico

(in carica dal 29.10.2014 al 29.10.2019)

Presidente

Giovanni Luigi Fontana

Consiglieri

Stefania Balzan

Luigi Bavaresco

Raffaele Cavalli

Edoardo Demo

Paolo Fontana

Danilo Gasparini

Paola Lanaro

Piergiorgio Laverda

Daniela Perco

Paolo Scarpi

Diego Tomasi

 

Collegio dei Revisori

(in carica dal 16.06.2014 al 16.06.2019)

Presidente

Michele Zaccaria

Revisore Effettivo

Gianfrancesco Padoan

Revisore Effettivo

Alberto Matteazzi

Segretario Generale

Massimo Carta

Banner Centro

Iscriviti alla Newsletter di La Vigna